Зубков подведет итоги сельскохозяйственного года

Фильтры

Регион

Новости

Зубков подведет итоги сельскохозяйственного года

Первый вице-премьер Виктор Зубков посетит с рабочей двухдневной поездкой Оренбургскую область. Там он проведет совещание, посвященное подведению итогов сельскохозяйственного года и задачам агро-промышленного комплекса на 2009 год. Об этом сообщили в секретариате первого вице-премьера.

В повестке дня - обсуждение с руководством Оренбургской, Челябинской, Саратовской, Самарской, Омской областей, республики Башкортостан и Татарстан, а также Алтайского края ситуации на рынке зерна, финансового состояния хозяйств и обеспечения весенне-полевых работ 2009 года. Как передает ИТАР-ТАСС, в рамках совещания также планируется рассмотреть ход реализации на местах мер правительства, направленных на оздоровление ситуации в сельском хозяйстве в условиях нестабильности на мировых финансовых рынках.

Зубков планирует посетить ряд сельскохозяйственных объектов. В качестве председателя наблюдательного совета "Россельхозбанка" он сегодня примет участие в оформлении юбилейного 400-тысячного кредита, предоставляемого одному из владельцев личного подсобного хозяйства в Оренбургской области.

Источник: strana.ru

Также в разделе

Комментарии (0)